房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 城市麦芽 丨Lv 1
    打木楔基层10元/m2,普通中纤板27元/m2,拉丝不锈钢160元/m2,1米踢脚线0.12m2,再加人工费,工器具使用费,合理的利润,合计50元/m左右。以上价格仅供参考,购买时以实物为准。
    +10 2015-12-18 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。