房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • jszpzl 丨Lv 4
    你可以算材料费一个立方4000好了,一个立方可以做多多少少家具啊。就算加上人工,油漆,场地和营销成本。你就心里有底了,如果是样品或者批量出品的,那价格更低。
    +1 2015-08-21 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。