房天下 > 房天下问答 > 业主生活 > 其他
  • 买3千克奶糖和3千克水果糖需要24元。那么买同样的5千克奶糖和5千克水果糖需要()元。

    提问者:ugm小兰

    发布于2010-11-09

共1个回答
  • gracie.l 丨Lv 0
    24/3*5=40元
    +10 2010-11-09 举报
热门人气推荐
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。