业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡本周淄川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑A区 3室2厅
117㎡3室2厅南龙泰苑A区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡
业主直卖张店区 俪园小区 2室2厅。满五**,小区物业好,免费停车位
91.47㎡2室2厅南北俪园小区
3km公园3km三甲医院43万 4701元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
业主直卖急售五楼张店区 莲泽苑 3室2厅
117㎡3室2厅南莲泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5897元/㎡
业主直卖高新区 国信国际公馆 3室2厅 122.88㎡ 63.80万
122.88㎡3室2厅东国信国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5192元/㎡
业主直卖淄川 中外建·海云台 2室2厅
93.79㎡2室2厅南北中外建·海云台
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4265元/㎡
业主直卖张店区 西地华府 2室2厅,凤凰层观景层,精装修
84.3㎡2室2厅南西地华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7117元/㎡
业主直卖柳杭花苑2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
104.4㎡2室2厅南北柳杭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4310元/㎡
业主直卖临淄棠悦三期 实木高端精装修,带车储,元宝户型,可拎包入住
132.61㎡3室2厅南棠悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10557元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑·世嘉 3室2厅 131.18㎡ 128万
131.18㎡3室2厅南龙泰苑·世嘉
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9758元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖张店区 凯瑞安园(原天都秀舍 )2室2厅一卫,精装修。
91㎡2室2厅南北天都秀舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4945元/㎡
业主直卖张店区 齐悦国际花园(二期) 2室2厅 91.14㎡ 95万
91.14㎡2室2厅南北齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9546元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 3室2厅
177.23㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7448元/㎡
业主直卖淄川 山水缘小区一期 3室1厅
110㎡3室1厅北山水缘小区一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5364元/㎡
业主直卖张店区 圣博活力城 3室2厅 带储藏
121㎡3室2厅南圣博活力城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4116元/㎡
业主直卖张店区恒和花半里2室2厅精装修全屋家具家电储藏室,拎包入住。
78.3㎡2室2厅南恒和花半里
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5236元/㎡
业主直卖临淄 绿茵花园 3室2厅 102.00㎡ 40万
102㎡3室2厅南北绿茵花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖张店区 创业学府花园 3室2厅
143.88㎡3室2厅南创业学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3753元/㎡
查看更多房源