业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 3室2厅 划片张店七中
87.43㎡3室2厅南道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5261元/㎡世纪大酒店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖人民西路南向两居 华润中央公园精品房66万起
91.21㎡2室1厅南华润中央公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.68万 7311元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖高新区 淄博恒大正承世家 3室2厅
133.85㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5454元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室1厅 60.00㎡ 36万
60㎡2室1厅东道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖淄川 东城华府·海棠湾 3室2厅 送车位储藏室
123㎡3室2厅南北东城华府·海棠湾
55万 4472元/㎡
业主直卖尚文苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
120.4㎡3室2厅南北尚文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7060元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡
业主直卖博山一 双x区 紧邻老银座中心路小 走路5分 带车位
90㎡3室1厅南博山交通银行
20万 2222元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室2厅
76㎡2室2厅南北道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4079元/㎡
业主直卖周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
业主直卖高新区 紧临植物园银泰城,淄博恒大正承世家 2室2厅
92㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖淄川 鑫益家园 3室2厅
123㎡3室2厅南北鑫益家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4715元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
业主直卖博山 日出鼓浪屿2层 3室2厅 115.70㎡ 52.20万
115.7㎡3室2厅南日出鼓浪屿
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4494元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 电梯小高层三室两厅,房主诚意低价出售
113.33㎡2室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7041元/㎡
业主直卖淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖张店区 中南紫云集 3室2厅 102.00㎡ 58万
102㎡3室2厅南北中南紫云集
58万 5686元/㎡
业主直卖张店区 华茂观邸 3室2厅 142.87㎡ 76万
142.87㎡3室2厅南华茂观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5320元/㎡
业主直卖张店区 温馨家园买6楼赠7楼赠储藏室
70㎡2室1厅西温馨家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
业主直卖西湖苑103平南向两居,温馨宜居好房出售
103㎡2室2厅南西湖苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5631元/㎡
业主直卖华光路顺和苑3号楼二楼2004年好房
80㎡2室1厅南顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
业主直卖临淄 杨宾路10号院 3室2厅
102.95㎡3室2厅北杨宾路10号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4662元/㎡
查看更多房源