业主直卖高新区 华瑞园 2室2厅 98.80㎡ 46万
98.8㎡2室2厅南华瑞园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4433元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖丽景翠苑 3室2厅1卫 精装修
160.36㎡3室2厅南北丽景翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5550元/㎡本周淄川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖高新区 华润·橡树湾 3室2厅,精装修,有车位储另算!
112㎡3室2厅南华润·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9732元/㎡
业主直卖张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖高新区 紧临植物园银泰城,淄博恒大正承世家 2室2厅
92㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
112㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
业主直卖张店区 柳泉新村2号楼 2室1厅 61.00㎡ 17.31万
61㎡2室1厅南北柳泉新村2号楼
17.31万 2838元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖淄川 山水缘小区一期 3室1厅
110㎡3室1厅北山水缘小区一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5364元/㎡
业主直卖张店区 天府清华园 2室2厅
81.24㎡2室2厅南天府清华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9601元/㎡
业主直卖张店区 盛安美郡 2室1厅
80.97㎡2室1厅南北盛安美郡
76万 9386元/㎡
业主直卖黄金国际东区 南北通透三居室 业主诚售
133.51㎡3室2厅南黄金国际东区
118万 8838元/㎡
业主直卖张店区 五里桥小区 3室2厅
109.2㎡3室2厅南五里桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6319元/㎡
业主直卖华侨城13组团123平精装未住单位房好楼层119万家具家电。
123.2㎡3室2厅南北中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8847元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖博山 日出鼓浪屿2层 3室2厅 115.70㎡ 52.20万
115.7㎡3室2厅南日出鼓浪屿
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4494元/㎡
业主直卖捡漏!亏100万售,平层价享新区别墅230平距张店城区五分种
231㎡5室2厅南中梁·首府
人车分流3km公园3km三甲医院226万 9784元/㎡
业主直卖张店区 南苑绿洲 2室2厅
87.66㎡2室2厅南北南苑绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3650元/㎡
业主直卖生活便利好房,宏程国际广场两室两厅温馨出售
87.91㎡2室2厅南宏程国际广场
次新房97万 11034元/㎡
业主直卖周村 樱桃园 3室1厅1卫
70.51㎡2室1厅南北樱桃园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3120元/㎡
业主直卖人民西路南向两居 华润中央公园精品房66万起
91.21㎡2室1厅南华润中央公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.68万 7311元/㎡
业主直卖小顶山居园136.40㎡ 65万 赠送2个大车位储藏室
136.4㎡3室2厅南北小顶山居园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4765元/㎡
业主直卖张店区 聚隆小区 2室2厅 94.00㎡ 59万
94㎡2室2厅南聚隆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
查看更多房源