业主直卖高新区 华瑞园 2室2厅 98.80㎡ 46万
98.8㎡2室2厅南华瑞园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4433元/㎡
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖张店区 西地华府 2室2厅,凤凰层观景层,精装修
84.3㎡2室2厅南西地华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7117元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖周村 樱桃园 3室1厅1卫
70.51㎡2室1厅南北樱桃园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3120元/㎡
业主直卖博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡
业主直卖高新区 华润·橡树湾 3室2厅,精装修,有车位储另算!
112㎡3室2厅南华润·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9732元/㎡
业主直卖丽景翠苑 3室2厅1卫 精装修
160.36㎡3室2厅南北丽景翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5550元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑A区 3室2厅
117㎡3室2厅南龙泰苑A区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 3室2厅 划片张店七中
87.43㎡3室2厅南道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5261元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖张店区 柳泉新村2号楼 2室1厅 61.00㎡ 17.31万
61㎡2室1厅南北柳泉新村2号楼
17.31万 2838元/㎡
业主直卖柳杭花苑2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
104.4㎡2室2厅南北柳杭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4310元/㎡
业主直卖急售五楼张店区 莲泽苑 3室2厅
117㎡3室2厅南莲泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5897元/㎡
业主直卖临淄 杨宾路10号院 3室2厅
102.95㎡3室2厅北杨宾路10号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4662元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖三泉小区2室2厅1卫南朝向34.00万元出售
90㎡2室2厅南三泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3778元/㎡
业主直卖人民西路南向两居 华润中央公园精品房66万起
91.21㎡2室1厅南华润中央公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.68万 7311元/㎡
业主直卖张店区 王舍铁路小区 2室2厅 78.00㎡ 33万
78㎡2室2厅东王舍铁路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4231元/㎡
业主直卖45万买一层送一层/268平/送2个30平储藏室满五wei一
138㎡3室2厅南博山金晶路
45万 3261元/㎡
业主直卖张店区 张店世纪花园 3室2厅 190.00㎡ 149万
190㎡3室2厅南张店世纪花园
149万 7842元/㎡
业主直卖博山 水泵厂宿舍 2室2厅 送储藏室
67.9㎡2室2厅南水泵厂宿舍
3km公园11万 1620元/㎡
业主直卖张店区 温州大厦 2室1厅 65.76㎡ 28万
65.76㎡2室1厅东西温州大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3498元/㎡
业主直卖高新区 中德金科学府 3室2厅 114.50㎡ 68万
114.5㎡3室2厅南中德金科学府
3km公园3km三甲医院68万 5939元/㎡
业主直卖捡漏!亏100万,大平层价住新区别墅享受230平实得300平
230㎡5室2厅南中梁·首府
人车分流3km公园3km三甲医院220万 9565元/㎡
查看更多房源