业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡植物园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖张店区 金科·集美嘉亿 3室2厅 107.00㎡ 68万
107㎡3室2厅南金科·集美嘉亿
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖急售好房!价格美丽!二中学区,黄金二楼,独户。
111.53㎡2室2厅南三金宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3497元/㎡
业主直卖尚文苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
120.4㎡3室2厅南北尚文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7060元/㎡
业主直卖张店区 和泰家园大泰景苑 2室2厅
85.46㎡2室2厅南北和泰家园大泰景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5266元/㎡
业主直卖高新区 国信国际公馆 3室2厅 122.88㎡ 63.80万
122.88㎡3室2厅东国信国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5192元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖张店区 圣博活力城 3室2厅 带储藏
121㎡3室2厅南圣博活力城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4116元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖张店区 鑫盛.阳光名筑 4室2厅
236.47㎡4室2厅南鑫盛.阳光名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10488元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑A区 3室2厅
141㎡3室2厅南北龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡
业主直卖高青齐林家园5加6层,5室2厅3卫带阁楼露台车库,价格面议
125㎡3室2厅南北齐林家园(高青)
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4160元/㎡
业主直卖张店区 中南紫云集 3室2厅 102.00㎡ 58万
102㎡3室2厅南北中南紫云集
58万 5686元/㎡
业主直卖三卧朝阳!采光超棒!带大储藏室停车方便!高档家电!随时看房!
124.35㎡3室2厅南北市委大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5871元/㎡
业主直卖高新区 天府名城 2室1厅
70㎡2室1厅南北天府名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
业主直卖张店区 创业学府花园 3室2厅
143.88㎡3室2厅南创业学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3753元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖张店区 柳泉新村2号楼 2室1厅 61.00㎡ 17.31万
61㎡2室1厅南北柳泉新村2号楼
17.31万 2838元/㎡
业主直卖翡翠华庭 双层LOFT豪装修 低价出售
40.03㎡1室1厅南淄博恒大翡翠华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 7442元/㎡
业主直卖张店区 鸿泰花漾城 3室2厅 104.00㎡ 68万
104㎡3室2厅南鸿泰花漾城
68万 6538元/㎡
业主直卖临淄 雪宫南生活区 2室2厅
74㎡2室2厅南雪宫南生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5378元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室2厅
76㎡2室2厅南北道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4079元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
查看更多房源