业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖张店区 和泰家园大泰景苑 2室2厅
85.46㎡2室2厅南北和泰家园大泰景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5266元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡本周淄川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
112㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖丽景翠苑 3室2厅1卫 精装修
160.36㎡3室2厅南北丽景翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5550元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
业主直卖张店区 恒兴花园 3室2厅 131.00㎡ 124万
131㎡3室2厅南北恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9466元/㎡
业主直卖张店区 鑫盛.阳光名筑 4室2厅
236.47㎡4室2厅南鑫盛.阳光名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10488元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖周村 樱桃园 3室1厅1卫
70.51㎡2室1厅南北樱桃园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3120元/㎡
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡
业主直卖送27平储藏室潘馨园3室2厅双阳台另有独立大汽车库
134.27㎡3室2厅南潘馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7075元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑A区 3室2厅
141㎡3室2厅南北龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡
业主直卖捡漏!亏100万售,平层价享新区别墅230平距张店城区五分种
231㎡5室2厅南中梁·首府
人车分流3km公园3km三甲医院226万 9784元/㎡
业主直卖翡翠华庭 双层LOFT豪装修 低价出售
40.03㎡1室1厅南淄博恒大翡翠华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 7442元/㎡
业主直卖张店区 潘南西路4号院 2室2厅 75.00㎡ 40万
75㎡2室2厅南潘南西路4号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
业主直卖张店区 齐悦国际花园(二期) 2室2厅 91.14㎡ 95万
91.14㎡2室2厅南北齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9546元/㎡
业主直卖柳泉路南向三居室,79平仅售17万
79.66㎡3室1厅南潘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2134元/㎡
业主直卖张店区 鸿泰嘉园 2室2厅
78㎡2室2厅南北鸿泰嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
业主直卖尚文苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
120.4㎡3室2厅南北尚文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7060元/㎡
业主直卖张店区 张店世纪花园 3室2厅 190.00㎡ 149万
190㎡3室2厅南张店世纪花园
149万 7842元/㎡
业主直卖王辛小区2室1厅1卫东南朝向49.00万元出售
73.2㎡2室1厅东南王辛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6694元/㎡
查看更多房源