业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖张店区 金科·集美嘉亿 3室2厅 107.00㎡ 68万
107㎡3室2厅南金科·集美嘉亿
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡本周莲池小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 恒兴花园 3室2厅 131.00㎡ 124万
131㎡3室2厅南北恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9466元/㎡
业主直卖高新区 华润·橡树湾 3室2厅,精装修,有车位储另算!
112㎡3室2厅南华润·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9732元/㎡
业主直卖张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
业主直卖周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑A区 3室2厅
141㎡3室2厅南北龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡
业主直卖张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
业主直卖高青齐林家园5加6层,5室2厅3卫带阁楼露台车库,价格面议
125㎡3室2厅南北齐林家园(高青)
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4160元/㎡
业主直卖豪华装修 南北透通桓台 天煜·信园 3室2厅
143.45㎡3室2厅南北天煜·信园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16661元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 电梯小高层三室两厅,房主诚意低价出售
113.33㎡2室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7041元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑A区 3室2厅
117㎡3室2厅南龙泰苑A区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
业主直卖张店区 鑫盛.阳光名筑 4室2厅
236.47㎡4室2厅南鑫盛.阳光名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10488元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
业主直卖华侨城13组团123平精装未住单位房好楼层119万家具家电。
123.2㎡3室2厅南北中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8847元/㎡
业主直卖拎包入住 东城华府(张店)送全屋家电家具 送35平车库
92㎡2室2厅南北东城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
业主直卖和平小区南向两居 85平精装仅43万
85㎡2室2厅南和平小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
业主直卖张店区 张店世纪花园 3室2厅 190.00㎡ 149万
190㎡3室2厅南张店世纪花园
149万 7842元/㎡
业主直卖临淄 绿茵花园 3室2厅 102.00㎡ 40万
102㎡3室2厅南北绿茵花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
业主直卖桓台 金洲花园 2室2厅
117.6㎡2室2厅南北金洲花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6633元/㎡
业主直卖张店区 柳泉新村2号楼 2室1厅 61.00㎡ 17.31万
61㎡2室1厅南北柳泉新村2号楼
17.31万 2838元/㎡
业主直卖周村 樱桃园 3室1厅1卫
70.51㎡2室1厅南北樱桃园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3120元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖张店区 潘庄小区 2室1厅 69.33㎡ 34.80万
69.33㎡2室1厅南潘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5019元/㎡
业主直卖淄川 中梁首府壹号 4室2厅 130.22㎡ 59.80万
130.22㎡4室2厅南中梁首府壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4592元/㎡
查看更多房源