业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖张店区 盛安美郡 2室1厅
80.97㎡2室1厅南北盛安美郡
76万 9386元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡
业主直卖周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡凯瑞园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑·世嘉 3室2厅 131.18㎡ 128万
131.18㎡3室2厅南龙泰苑·世嘉
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9758元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 3室2厅 划片张店七中
87.43㎡3室2厅南道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5261元/㎡
业主直卖张店区 天府清华园 2室2厅
81.24㎡2室2厅南天府清华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9601元/㎡
业主直卖华光路顺和苑3号楼二楼2004年好房
80㎡2室1厅南顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖丽景翠苑 3室2厅1卫 精装修
160.36㎡3室2厅南北丽景翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5550元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖潘南小学市府东二街 2室1厅 63.00㎡ 25万
63㎡2室1厅南北市府东二街
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3968元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室2厅
76㎡2室2厅南北道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4079元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
112㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
业主直卖周村 樱桃园 3室1厅1卫
70.51㎡2室1厅南北樱桃园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3120元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖天煜紫悦城多层电梯南黄金学区房 满五**98平诚意出售
98㎡2室2厅南天煜紫悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7122元/㎡
业主直卖淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖高新区 中德金科学府 3室2厅 114.50㎡ 68万
114.5㎡3室2厅南中德金科学府
3km公园3km三甲医院68万 5939元/㎡
业主直卖急售淄川 昆仑 硅院宿舍 3室1厅
88㎡3室1厅南北硅院宿舍
8万 909元/㎡
业主直卖临淄 绿茵花园 3室2厅 102.00㎡ 40万
102㎡3室2厅南北绿茵花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
业主直卖张店区 明博新城 2室2厅 97.00㎡ 120万
97㎡2室2厅南明博新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
业主直卖桓台 建国小区 2室2厅 81.00㎡ 39.90万
81㎡2室2厅南建国小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4926元/㎡
业主直卖三卧朝阳!采光超棒!带大储藏室停车方便!高档家电!随时看房!
124.35㎡3室2厅南北市委大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5871元/㎡
查看更多房源