业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡临淄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖张店区 西地华府 2室2厅,凤凰层观景层,精装修
84.3㎡2室2厅南西地华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7117元/㎡
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡
业主直卖张店区 温州大厦 2室1厅 68.00㎡ 35万
68㎡2室1厅南温州大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5147元/㎡
业主直卖高新区 紧临植物园银泰城,淄博恒大正承世家 2室2厅
92㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖尚文苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
120.4㎡3室2厅南北尚文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7060元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖急售好房!价格美丽!二中学区,黄金二楼,独户。
111.53㎡2室2厅南三金宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3497元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室1厅 60.00㎡ 36万
60㎡2室1厅东道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖送27平储藏室潘馨园3室2厅双阳台另有独立大汽车库
134.27㎡3室2厅南潘馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7075元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室2厅
76㎡2室2厅南北道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4079元/㎡
业主直卖高青齐林家园5加6层,5室2厅3卫带阁楼露台车库,价格面议
125㎡3室2厅南北齐林家园(高青)
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4160元/㎡
业主直卖博山 日出鼓浪屿2层 3室2厅 115.70㎡ 52.20万
115.7㎡3室2厅南日出鼓浪屿
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4494元/㎡
业主直卖淄川 东城华府·海棠湾 3室2厅 送车位储藏室
123㎡3室2厅南北东城华府·海棠湾
55万 4472元/㎡
业主直卖临淄 绿茵花园 3室2厅 102.00㎡ 40万
102㎡3室2厅南北绿茵花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
业主直卖桓台 毛巾厂宿舍 2室1厅
84.41㎡2室1厅南北毛巾厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6160元/㎡
业主直卖张店区 南苑绿洲 3室2厅一卫 带车库
108㎡3室2厅南北南苑绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5278元/㎡
业主直卖张店区恒和花半里2室2厅精装修全屋家具家电储藏室,拎包入住。
78.3㎡2室2厅南恒和花半里
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5236元/㎡
业主直卖张店区 五里桥小区 3室2厅
109.2㎡3室2厅南五里桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6319元/㎡
业主直卖45万买一层送一层/268平/送2个30平储藏室满五wei一
138㎡3室2厅南博山金晶路
45万 3261元/㎡
业主直卖张店区 潘庄小区 2室1厅 69.33㎡ 34.80万
69.33㎡2室1厅南潘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5019元/㎡
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖黄金国际东区 南北通透三居室 业主诚售
133.51㎡3室2厅南黄金国际东区
118万 8838元/㎡
业主直卖张店区 温馨家园买6楼赠7楼赠储藏室
70㎡2室1厅西温馨家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
查看更多房源