业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖站前 城南公馆 4室2厅 258.39㎡ 180万
258.39㎡4室2厅南城南公馆
175万 6773元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖站前 南湖新居 2室1厅
72.3㎡2室1厅南北南湖新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2559元/㎡转盘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖西市 华城花园 2室1厅
88㎡2室1厅南华城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4205元/㎡
业主直卖西市 君汇上品 3室1厅 93.76㎡ 35万
93.76㎡3室1厅南北君汇上品
35万 3733元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金沙滩澜湾 1室1厅
46㎡1室1厅东金沙滩澜湾
12万 2609元/㎡
业主直卖彩霞华昇家园 彩霞小学 二十九中 3楼 精装修
63.64㎡2室1厅南华昇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3771元/㎡
业主直卖东城花园 78.5平 房东急售 装饰材料城南
78.5㎡2室2厅南北东城花园
22.8万 2904元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金伟御都南区 2室1厅
87㎡2室1厅南北金伟御都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
业主直卖站前 光华小区 2室1厅
71㎡2室1厅南北光华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1268元/㎡
业主直卖西市 中大海韵郦城 2室1厅
89.32㎡2室1厅南北中大海韵郦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4814元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 嘉禾锦绣园 3室1厅 97.53㎡ 42.80万
97.53㎡3室1厅南北嘉禾锦绣园
42.8万 4388元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 向东小区 1室0厅 61.71㎡ 20万
61.71㎡1室0厅北向东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2593元/㎡
业主直卖大石桥 兴旺佳园 2室1厅
91㎡2室1厅东兴旺佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2418元/㎡
业主直卖老边区 恒大绿洲 3室1厅 117.00㎡ 32万
117㎡3室1厅南北恒大绿洲
32万 2735元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 新兴街小区 2室2厅
78㎡2室2厅南北新兴街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 2756元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 天赐家园 2室1厅
73㎡2室1厅南天赐家园
22.8万 3123元/㎡
业主直卖富兴园2室1厅1卫南朝向32.80万出售
80.49㎡2室1厅南富兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4075元/㎡
业主直卖西市 依云小镇 3室2厅
128.6㎡3室2厅南北依云小镇
50万 3888元/㎡
业主直卖鞍钢公寓2室2厅1卫南北朝向27.00万元/套出售
92㎡2室2厅南北鞍钢公寓
27万 2935元/㎡
业主直卖站前 万达华府 3室1厅 101.00㎡ 53万
101㎡3室1厅南北万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖站前 莲花小区 1室1厅 51.91㎡ 13万
51.91㎡1室1厅南北莲花小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2504元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 艺海花园 3室1厅 103.13㎡ 25.80万
103.13㎡3室1厅南北艺海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2502元/㎡
业主直卖大石桥 富丽花园 4室3厅
168.6㎡4室3厅南富丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2372元/㎡
业主直卖站前 青年小区 1室1厅 46.00㎡ 7万
46㎡1室1厅南青年小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1522元/㎡
业主直卖老边区 恒大城 2室1厅
53㎡2室1厅南北恒大城
13.5万 2547元/㎡
业主直卖站前 十二连(东营里) 3室2厅
85㎡3室2厅南十二连(东营里)
17.8万 2094元/㎡
查看更多房源