空中 高层视野开阔 用面积800平 银聚祥邸 厦禾路
626㎡5室2厅东南银聚祥邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 43930元/㎡
国贸广场 南北通透 商圈成熟 近地铁 出行方便 近医院
244.98㎡5室2厅南北国贸广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 42861元/㎡
厦禾路禾祥西 禾祥高峰会 精装楼中楼 南北通透 自住装修
200.9㎡5室2厅南北新景禾祥高峰会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 51170元/㎡
海沧央企4房116平192万精装洋房现房 享受团购价
116㎡4室2厅南北招商1872
不满二192万 16552元/㎡
思明区学士里,地铁二号线,双十家门口,,精装交付,现房
110㎡3室2厅南中海·国贸上城
不满二近地铁560万 50909元/㎡前埔北区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

零公摊 外国语 同安核心主城区BRT旁 精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二163万 16979元/㎡
集美新城:中交国贸鹭原旁地铁1号线,住宅水晶地铁公元
142㎡4室2厅南北住宅水晶地铁公元
不满二近地铁350万 24648元/㎡
怡景花园 商品房 商圈成熟 满五 楼层好 临地铁
115.53㎡3室2厅南北怡景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23197元/㎡
实拍在售!赠送露台,松柏,嘉禾路,下楼地铁口,电梯精装3房
104.85㎡3室2厅南北华天花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 42728元/㎡
槟榔南湖豪苑4房549万看筼筜湖景,送装修西南北,拎包入住
147.19㎡4室2厅南北南湖豪苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 37299元/㎡
马銮湾新城水晶尚庭新房,南北精装四房220万,地铁口
112㎡3室2厅南北住宅·水晶尚庭
不满二220万 19643元/㎡
华侨海景城 送60平露台 东南朝向 拎包入住
126.15㎡3室2厅东南禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 55331元/㎡
中粮鹭湾祥云隔壁 环东金茂悦云湾-环东海域央企精装新房
82㎡3室2厅南北环东·金茂悦|云湾
不满二145万 17683元/㎡
{留厦末班车51-88平小户新房\锦鲤/软三+万达旁}
59.3㎡2室2厅南北凤凰花城
满二65万 10961元/㎡
集美正核 i Live智惠活力社区 大公园!大中庭!大视野!
138㎡5室2厅南联发嘉悦里
满二近地铁300万 21739元/㎡
{火}环东金茂悦云湾|央企精装新房|送车位
82.96㎡3室2厅南北环东金茂悦·粼湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14465元/㎡
【国贸学府锦樾】 实验|双十|地铁|市民公园|国企精装修新房
89㎡3室2厅南融侨铂樾府
满二次新房160万 17978元/㎡
新房|地铁、海景、沙滩、酒店、高新产业、商业、学校一应俱全
89㎡3室2厅南七星湾TOD璞盛
推荐新房满二150万 16854元/㎡
建发|钟宅北苑|五缘公馆|1双十|约120-127㎡湾海现房
120㎡3室2厅南建发五缘鲤
推荐新房满二近地铁370万 30833元/㎡
调价急售 邮轮城一期 高层看山看海三房 送入户花园 随时看房
135.51㎡3室2厅西南国际邮轮城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 41916元/㎡
口 金海湾 精装3房 南北通透 91.88平
91.88㎡3室2厅南北金海湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13061元/㎡
厦门市图书馆、诚毅科技探索中心、市民中心、市民广场、市民公园
132㎡4室2厅南北中粮·云玺壹号
满二近地铁380万 28788元/㎡
多公园环绕\BRT+地铁\外国语\乐海商场\国企精装修新房
88.88㎡3室2厅南同安古龙书香璟园
推荐新房满二110万 12376元/㎡
集美新城地铁口|厦门集美中交白鹭双塔旁|精装修新房
89㎡3室2厅南鹭起潮樾
推荐新房满二近地铁140万 15730元/㎡
厦门海沧,旁 保利 精装学府 三房秒杀 热势加推 准现房
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二168万 21266元/㎡
嘉园路精装楼中楼出售
194.25㎡3室1厅南世纪嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 19871元/㎡
面朝大海春暖花开|中铁厦门湾+雅居乐香山湾|精装海景新房现房
42㎡1室2厅南北泰禾厦门湾
满二人车分流3km公园20万 4762元/㎡
禹洲海墅3房,双千亿环东海域,海景新房,低密亲海墅区
92㎡2室2厅南北禹洲·海墅
不满二140万 15217元/㎡
象屿兰亭雅颂|127㎡四代宅(2个露台、入户花园、阳台)
127㎡4室2厅南中海杏林鹭湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29921元/㎡
中海学仕里旁|地铁|双十家门口|海景房|精装现房送车位
110㎡3室2厅南中海·国贸上城
推荐新房满二近地铁500万 45455元/㎡
查看更多房源