业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 3室2厅 87.46㎡ 55万
87.46㎡3室2厅南盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6060元/㎡
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 4室2厅 132.00㎡ 80万
132㎡4室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
业主直卖五一的兵一学区房 便宜出售
78.94㎡2室1厅南兵一学府
35万 4434元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南北通透两居室 天山建材小区好房急售
78㎡2室1厅南北天山建材小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
业主直卖新市区 七街住宅小区 3室2厅 153.00㎡ 196万
153㎡3室2厅西南七街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 12810元/㎡
业主直卖南向两居好房出售,紫煜臻城89平仅75万
89.14㎡2室2厅南紫煜臻城
69.8万 7830元/㎡
业主直卖大户型41中55小双学区房新煤小区配套成熟四卧双卫房东直卖
182.94㎡4室2厅南北新煤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11971元/㎡
业主直卖米东区 万科公园大道 3室2厅
102㎡3室2厅南万科公园大道
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
业主直卖沙区 南梁坡地铁 建筑设计研究院家属院 3室2厅
125.76㎡3室2厅南建筑设计研究院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6600元/㎡
业主直卖天山区 大湾金坤中环花苑.溢景轩C区 2室2厅
90.14㎡2室2厅南北大湾金坤中环花苑.溢景轩C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8875元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 3室2厅 132.01㎡ 85万
132.01㎡3室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
业主直卖水磨沟区 丽都国际 4室2厅
182.18㎡4室2厅南北丽都国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7685元/㎡
业主直卖安居小区(米东区)3室2厅1卫南北朝向66.00万元出售
121.73㎡3室2厅南北安居小区(米东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5422元/㎡
业主直卖沙依巴克区 星汇立方 4室2厅
161.76㎡4室2厅西南星汇立方
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7357元/㎡
业主直卖水磨沟区 新民路国税局家属院 3室2厅 105.86㎡ 85
105.86㎡3室2厅南北新民路国税局家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8029元/㎡
业主直卖水磨沟区 映象南湖小区 2室2厅
113.9㎡2室2厅南北映象南湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7024元/㎡
业主直卖万泰阳光城南北通透三居室,76万诚售
133.4㎡3室2厅南北万泰阳光城
3km公园3km三甲医院76万 5697元/㎡
业主直卖米东区 新疆五建社区 2室1厅 53.22㎡ 31万
53.22㎡2室1厅南北新疆五建社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5261元/㎡
业主直卖天山区 体育馆路138号院 2室1厅 54.10㎡ 38万
54.1㎡2室1厅南北体育馆路138号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7024元/㎡
业主直卖南北通透两居室 百信康城果岭好房急售
78.06㎡2室1厅南北百信康城果岭
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7494元/㎡
业主直卖新市区 诚祥·59克拉 3室2厅
137.75㎡3室2厅南北诚祥·59克拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10163元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅 72.00㎡ 62万
72㎡2室2厅南北江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 3室2厅 110.59㎡ 92万
110.59㎡3室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8319元/㎡
业主直卖沙依巴克区 和枫雅居 3室2厅,带家具家电,地下室。
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
业主直卖和興雅轩 2室2厅 新装修 送家具家电 拎包入住
86.04㎡2室2厅南北和興雅轩
3km公园3km三甲医院65万 7555元/㎡
业主直卖东方花园 宽敞明亮,房东直买,价格可商榷
142㎡3室2厅东北东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9085元/㎡
业主直卖荷兰小镇二期2室2厅1卫南北朝向44.00万出售
76.84㎡2室2厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5726元/㎡
业主直卖新市区 安装公司家属院 2室1厅
67.99㎡2室1厅南安装公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5148元/㎡
查看更多房源