业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖翰林尚苑,采光超好,多层3楼,喜欢的快快入手
88.87㎡2室1厅南北翰林尚苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9002元/㎡
业主直卖新市区 四建家属院 2室1厅
68.56㎡2室2厅南北四建家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5980元/㎡
业主直卖水磨沟区 映象南湖小区 2室2厅
113.9㎡2室2厅南北映象南湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7024元/㎡
业主直卖头屯河区 桃源九点阳光小区 2室1厅
98㎡2室1厅南桃源九点阳光小区
次新房3km公园3km三甲医院58万 5918元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
业主直卖沙依巴克区 广晟园 3室2厅
102.08㎡3室2厅南北广晟园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6838元/㎡
业主直卖天山区 国宾车队家属院(天山巷) 2室1厅
69.07㎡2室2厅南国宾车队家属院(天山巷)
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17084元/㎡
业主直卖沙依巴克区 百商百乐苑 3室1厅 73.51㎡ 55万
73.51㎡3室1厅南北百商百乐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7482元/㎡
业主直卖天山区 世界冠郡二期 3室2厅 98.86㎡ 71万
98.86㎡3室2厅南世界冠郡二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7182元/㎡
业主直卖沙依巴克区 紫金城东湖左岸 3室2厅 106.00㎡ 67万
106㎡3室2厅南北紫金城东湖左岸
3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
业主直卖新市区 辰信小区 3室2厅 111.73㎡ 165万
111.73㎡3室2厅南辰信小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14320元/㎡
业主直卖沙依巴克区 嘉和园 2室1厅 81.83㎡ 62万
81.83㎡2室1厅南北嘉和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7210元/㎡
业主直卖水区碧桂园黄金时代3室 107.00㎡ 99.99万
107㎡3室1厅南北碧桂园黄金时代
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
业主直卖水磨沟区 丽都国际 4室2厅
182.18㎡4室2厅南北丽都国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7685元/㎡
业主直卖天山区 青岛花苑 2室2厅
86㎡2室2厅南北青岛花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8198元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
77.25㎡2室2厅南北金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6149元/㎡
业主直卖开发区 机场南区 2室2厅
95.67㎡2室2厅南北机场南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7265元/㎡
业主直卖沙依巴克区 昊天一号小区 2室1厅 54.40㎡ 48万
54.4㎡2室1厅南昊天一号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8824元/㎡
业主直卖天山区 体育馆路138号院 2室1厅 54.10㎡ 38万
54.1㎡2室1厅南北体育馆路138号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7024元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室2厅 93.00㎡ 49.9万元
93㎡3室2厅南北力鼎新城
49.9万 5366元/㎡
业主直卖泰惠花园2室2厅1卫北朝向46.00万元/套出售
60.17㎡2室2厅北泰惠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7645元/㎡
业主直卖沙依巴克区 和枫雅居 3室2厅
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
业主直卖新市区 自治区工商局江苏东路住宅小区 3室2厅 105.37
105.37㎡3室2厅北自治区工商局江苏东路住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10629元/㎡
业主直卖沙依巴克区 彩虹心筑 2室2厅1卫,送车位
82.5㎡2室2厅南彩虹心筑
人车分流42万 5091元/㎡
业主直卖水磨沟区 恒大绿洲三期 3室2厅 65.58㎡ 65万
65.58㎡3室2厅南恒大绿洲三期
59万 8997元/㎡
业主直卖沙依巴克区 绿城翡翠园 3室1厅 154.00㎡ 120万
154㎡3室2厅南北绿城翡翠园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7792元/㎡
业主直卖红阳尚郡二期3室2厅2卫南北朝向65.00万出售
130.04㎡3室2厅南北红阳尚郡二期
3km公园3km三甲医院65万 4998元/㎡
业主直卖新市区 辰轩小区 2室1厅
69.83㎡2室1厅南北辰轩小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8163元/㎡
业主直卖头屯河区 白鸟郡爱情公寓 3室2厅
100㎡3室2厅东白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5400元/㎡
查看更多房源