业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 3室2厅 87.46㎡ 55万
87.46㎡3室2厅南盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6174元/㎡
业主直卖天山区 紫薇花园 2室2厅
96.73㎡2室2厅南北紫薇花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8167元/㎡
业主直卖新市区 新疆财经大学职工住宅楼 3室2厅
125.1㎡3室2厅南北新疆财经大学职工住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5755元/㎡
业主直卖安居小区(米东区)3室2厅1卫南北朝向66.00万元出售
121.73㎡3室2厅南北安居小区(米东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5422元/㎡喀什东路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖新市区 新明北苑 2室1厅 67.72㎡ 36万
67.72㎡2室1厅东西新明北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5316元/㎡
业主直卖金山谷11层164平,22小,即将招生一中分校(替代原三中)
164㎡4室2厅南北金山谷小区
90万 5488元/㎡
业主直卖头屯河区 君豪学府庄园(御园) 2室1厅 92.00㎡ 48
92㎡2室1厅南北君豪学府庄园(御园)
次新房3km公园3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖新市区 鲤鱼山花园 3室2厅 92.00㎡ 75万
92㎡3室2厅南北鲤鱼山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
业主直卖沙依巴克区 海成天山绿洲 2室2厅 86.35㎡ 69万
86.35㎡2室2厅东西海成天山绿洲
人车分流69万 7991元/㎡
业主直卖新市区 果岭新天地 2室1厅
83.82㎡2室1厅东果岭新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6800元/㎡
业主直卖新市区 四建家属院 2室1厅
68.56㎡2室2厅南北四建家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5980元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
业主直卖房主直售开发区 宝能城 2室2厅,新装修,拎包入住
89㎡2室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
业主直卖大户型41中55小双学区房新煤小区配套成熟四卧双卫房东直卖
182.94㎡4室2厅南北新煤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11971元/㎡
业主直卖新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
业主直卖新市区 和兴嘉苑 1室1厅 50.00㎡ 35万
50㎡1室1厅南北和兴嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室1厅 90.72㎡ 47万
90.72㎡3室1厅南力鼎新城
47万 5181元/㎡
业主直卖南北通透两居室 百信康城果岭好房急售
78.06㎡2室1厅南北百信康城果岭
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7494元/㎡
业主直卖水磨沟区 盛华小区 2室2厅 81.95㎡ 60万
81.95㎡2室2厅南盛华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7322元/㎡
业主直卖水磨沟区 兽医站多层 3室2厅
141㎡3室2厅南北兽医站多层
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
业主直卖沙依巴克区 巴州路烟草公司家属院 3室2厅
131.48㎡3室2厅南北巴州路烟草公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10572元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 3室2厅
104㎡3室2厅东西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡
业主直卖59小19中双学区南湖安居一期诚售
78.18㎡2室2厅东南南湖安居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8698元/㎡
业主直卖新市区 万科·四季花城 2室1厅 73.00㎡ 45万
73㎡2室1厅东万科·四季花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
业主直卖水磨沟区 水墨·龙城 2室2厅 86.19㎡ 76万
86.19㎡2室2厅南水墨·龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8818元/㎡
业主直卖水磨沟区 金地明珠 3室1厅 136.00㎡ 119万
136㎡3室1厅南北金地明珠
119万 8750元/㎡
业主直卖天山区 广汇·御锦城 2室2厅
88.77㎡2室2厅东南广汇·御锦城
次新房130万 14645元/㎡
业主直卖沙依巴克区 头宫公交公司家属院 2室1厅
60㎡2室1厅北头宫公交公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7667元/㎡
业主直卖科学院小区 2室1厅 75平 南北通透 带地下室
75.04㎡2室1厅南北科学院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13593元/㎡
查看更多房源