业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖天山区 广汇·御锦城 2室2厅
88.77㎡2室2厅东南广汇·御锦城
次新房130万 14645元/㎡
业主直卖水磨沟区 公园柒號 2室2厅
84㎡2室2厅南北公园柒號
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9881元/㎡
业主直卖天山区 国宾车队家属院(天山巷) 2室1厅
69.07㎡2室2厅南国宾车队家属院(天山巷)
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17084元/㎡
业主直卖米东区 荷兰小镇二期 3室2厅
103.46㎡3室2厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5993元/㎡铁路局热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
业主直卖水磨沟区 百商.托斯卡纳小城 4室2厅
160㎡4室2厅南北百商.托斯卡纳小城
3km公园3km三甲医院160万 10000元/㎡
业主直卖天山区 世界冠郡二期 3室2厅 98.86㎡ 71万
98.86㎡3室2厅南世界冠郡二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7182元/㎡
业主直卖南北通透两居室 百信康城果岭好房急售
78.06㎡2室1厅南北百信康城果岭
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7494元/㎡
业主直卖新市区 风尚翠苑 3室2厅 79.80㎡ 51万
79.8㎡3室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6391元/㎡
业主直卖天山区 新法家属院 2室1厅 127.70㎡ 175万
127.7㎡2室1厅南北新法家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13704元/㎡
业主直卖天山区 春风巷文联小区 三楼 2室2厅 一中2小 空学籍
81.92㎡2室2厅南文联家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24292元/㎡
业主直卖房东急售建工医院附迪苑小区二手房 二楼 1室2厅
56㎡1室2厅东西迪苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
业主直卖七一酱园高层151平大三居 东向阳光房仅142万 房主直售
151.39㎡3室2厅东七一酱园高层
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9380元/㎡
业主直卖新市区 诚祥·59克拉 3室2厅
137.75㎡3室2厅南北诚祥·59克拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10163元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室2厅 103.00㎡ 48万
103㎡3室2厅南北力鼎新城
48万 4660元/㎡
业主直卖南向两居好房,畜牧科学院宿舍72平仅63万
72.39㎡2室2厅南畜牧科学院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7460元/㎡
业主直卖沙依巴克区 天宝大厦 1室1厅
54.49㎡1室1厅南北天宝大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7708元/㎡
业主直卖新市区 北京路中和美食街雅矿小区 2室2厅 91.63㎡ 7
91.63㎡2室2厅东北京路中和美食街雅矿小区
76.8万 8382元/㎡
业主直卖沙依巴克区 盛世雅苑 3室2厅
92㎡3室2厅南北盛世雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅 72.00㎡ 62万
72㎡2室2厅南北江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
业主直卖水磨沟区 丽都国际 临临水磨沟河畔及市场,周边商超,4室3厅
182.18㎡4室3厅南北丽都国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7685元/㎡
业主直卖新市区 诚祥·59克拉 3室2厅
137.75㎡3室2厅南诚祥·59克拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10163元/㎡
业主直卖沙依巴克区 彩云名邸 2室2厅
84.83㎡2室2厅南北彩云名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10963元/㎡
业主直卖水磨沟区 碧桂园黄金时代 3室2厅
125㎡3室2厅南北碧桂园黄金时代
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8320元/㎡
业主直卖沙依巴克区 巴州路烟草公司家属院 3室2厅
131.48㎡3室2厅南北巴州路烟草公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10572元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中石华府 1室1厅 56.26㎡ 57万
56.26㎡1室1厅东中石华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10132元/㎡
业主直卖沙依巴克区 嘉和园 2室1厅 81.83㎡ 62万
81.83㎡2室1厅南北嘉和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7210元/㎡
业主直卖沙依巴克区 粮食储运公司家属院 2室1厅 59.18㎡ 54
59.18㎡2室1厅南北粮食储运公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9125元/㎡
业主直卖开发区 西站十二街 3室1厅 93.95㎡ 28万
93.95㎡3室1厅南北西站十二街
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2980元/㎡
查看更多房源