业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 3室2厅 87.46㎡ 55万
87.46㎡3室2厅南盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6174元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
业主直卖新市区 新疆财经大学职工住宅楼 3室2厅
125.1㎡3室2厅南北新疆财经大学职工住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5755元/㎡
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡国际展览中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
74㎡2室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
业主直卖安居小区(米东区)3室2厅1卫南北朝向66.00万元出售
121.73㎡3室2厅南北安居小区(米东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5422元/㎡
业主直卖开发区 博香苑B区 3室2厅
127.68㎡3室2厅南博香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11748元/㎡
业主直卖温泉东路南北通透两居室,89平仅售50万
89㎡2室2厅南北维斯特三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
业主直卖新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
业主直卖开发区 宝能城 2室2厅
88㎡2室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11136元/㎡
业主直卖新市区小西沟地铁口梧桐大厦办公住户均可3室1厅127.00㎡
127㎡3室1厅东梧桐大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7323元/㎡
业主直卖新市区 八家户小区 3室1厅 83.35㎡ 69万
83.35㎡3室1厅南北八家户小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8278元/㎡
业主直卖水磨沟区 康明园小区 2室2厅 81.29㎡ 51万
81.29㎡2室2厅南康明园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6274元/㎡
业主直卖米东区 万科公园大道 3室2厅
102㎡3室2厅南万科公园大道
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
业主直卖59小19中双学区南湖安居一期诚售
78.18㎡2室2厅东南南湖安居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8698元/㎡
业主直卖恒昌恒业花园2室2厅1卫东西朝向68.00万元出售
90㎡2室2厅东西恒昌恒业花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
业主直卖新市区 有色金鑫花园二期 2室1厅 98.00㎡ 56万
98㎡2室1厅南北有色金鑫花园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5714元/㎡
业主直卖沙依巴克区 九天河花苑小区 2室1厅
54.9㎡2室1厅南北九天河花苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7650元/㎡
业主直卖沙依巴克区 头宫公交公司家属院 2室1厅
60㎡2室1厅北头宫公交公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7667元/㎡
业主直卖宝能城3室2厅1卫南北朝向128.00万元出售
109㎡3室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
业主直卖新市区 马德里春天 3室2厅
107.45㎡3室2厅南北马德里春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8376元/㎡
业主直卖水磨沟区 金地明珠 3室1厅 136.00㎡ 119万
136㎡3室1厅南北金地明珠
119万 8750元/㎡
业主直卖青年郡南北通透三居室,107平仅98万
107.18㎡3室2厅南北青年郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8864元/㎡
业主直卖87平两室 精装拎包入住
87㎡2室2厅东西通嘉.东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6437元/㎡
业主直卖沙依巴克区 盛世雅苑 3室2厅
92㎡3室2厅南北盛世雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
业主直卖水磨沟区 水墨·龙城 2室2厅 86.19㎡ 76万
86.19㎡2室2厅南水墨·龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8818元/㎡
业主直卖新市区 安装公司家属院 2室1厅
67.99㎡2室1厅南安装公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5148元/㎡
业主直卖水磨沟区 操场巷示范小区 3室2厅 136.00㎡ 310万
136㎡3室2厅东西操场巷示范小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22794元/㎡
业主直卖米东区 华都景盛苑二期 2室1厅
89.05㎡2室1厅南华都·景盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5952元/㎡
查看更多房源