业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 3室2厅 87.46㎡ 55万
87.46㎡3室2厅南盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6174元/㎡
业主直卖沙依巴克区 紫金城东湖左岸 3室2厅 106.00㎡ 67万
106㎡3室2厅南北紫金城东湖左岸
3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
业主直卖水磨沟区 邮电小区 3室1厅 102.00㎡ 94.50万
102㎡3室1厅南北邮电小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 9265元/㎡克拉玛依路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖开发区 兵团四运司家属院 2室2厅
77㎡2室2厅南兵团四运司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5195元/㎡
业主直卖水磨沟区 新开·昆仑域天赐学府 3室2厅
110.42㎡3室2厅南新开·昆仑域天赐学府
近地铁人车分流118万 10686元/㎡
业主直卖中心广场旁边,视野好
157㎡4室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5605元/㎡
业主直卖新市区 通嘉·东方御景 3室1厅
100.8㎡3室1厅南北通嘉·东方御景
人车分流77万 7639元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中石华府 1室1厅 56.26㎡ 57万
56.26㎡1室1厅东中石华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10132元/㎡
业主直卖米东区 荷兰小镇二期 3室2厅
103.46㎡3室2厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5993元/㎡
业主直卖新市区 辰信小区 3室2厅 111.73㎡ 165万
111.73㎡3室2厅南辰信小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14320元/㎡
业主直卖米东区 博瑞新村 3室3厅 153.00㎡ 75万
153㎡3室3厅南北博瑞新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4902元/㎡
业主直卖房主直卖,天山区 德轩苑小区 5室2厅
150.51㎡5室2厅南德轩苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5980元/㎡
业主直卖新市区 特变都市花园 3室2厅 房东直售
114.38㎡3室2厅南特变都市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7431元/㎡
业主直卖南北通透大三居 汇芙园136平诚意出售
136.19㎡3室2厅南北汇芙园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7930元/㎡
业主直卖天山区 新法家属院 2室1厅 127.70㎡ 175万
127.7㎡2室1厅南北新法家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13704元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅 72.00㎡ 62万
72㎡2室2厅南北江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
业主直卖沙依巴克区 头宫公交公司家属院 2室1厅
60㎡2室1厅北头宫公交公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7667元/㎡
业主直卖米东区 米东新城一期 3室2厅
116.21㎡3室2厅南米东新城一期
63万 5421元/㎡
业主直卖新市区 新澳城市花园新洲公寓 3室1厅 118.00㎡ 85
118㎡3室1厅南新澳城市花园新洲公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
业主直卖房主直售开发区 宝能城 2室2厅,新装修,拎包入住
89㎡2室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
业主直卖天山区 方苑小区 3室2厅
93.39㎡3室2厅南北方苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7067元/㎡
业主直卖新市区 万科·四季花城 2室1厅 73.00㎡ 45万
73㎡2室1厅东万科·四季花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
业主直卖天山区 阳光城·文澜公馆 3室2厅 128.73㎡ 160万
128.73㎡3室2厅南阳光城·文澜公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12429元/㎡
业主直卖恒翠花园3室2厅1卫南朝向93.00万出售
119.76㎡3室2厅南恒翠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7766元/㎡
业主直卖南北通透大两居 辰锦小区180平仅售180万
180㎡2室2厅南北辰锦小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10000元/㎡
业主直卖沙依巴克区 蓝天森林花苑五期 3室2厅
132.02㎡3室2厅南蓝天森林花苑五期
3km公园3km三甲医院90万 6817元/㎡
业主直卖天山区 春风巷文联小区 三楼 2室2厅 一中2小 空学籍
81.92㎡2室2厅南文联家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24292元/㎡
业主直卖南北通透两居室 高铁商圈精装房95万
88.67㎡2室1厅南北广东大厦·禧粤居
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10714元/㎡
查看更多房源