业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 3室2厅 87.46㎡ 55万
87.46㎡3室2厅南盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6174元/㎡
业主直卖头屯河区 君豪学府庄园(御园) 2室1厅 92.00㎡ 48
92㎡2室1厅南北君豪学府庄园(御园)
次新房3km公园3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
74㎡2室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
业主直卖开发区 万达华府 3室2厅
125.18㎡3室2厅南万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10864元/㎡喀什东路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖新市区 风尚翠苑 3室2厅 79.80㎡ 51万
79.8㎡3室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6391元/㎡
业主直卖沙依巴克区 泰祥小区 3室2厅
95.35㎡3室2厅东南泰祥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5663元/㎡
业主直卖新市区 英澳北岸 2室2厅
106.78㎡2室2厅南英澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6462元/㎡
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中石华府 1室1厅 56.26㎡ 57万
56.26㎡1室1厅东中石华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10132元/㎡
业主直卖新市区铝苑小区2室1厅阳台打掉实际面积在70平方送部分家具
62.5㎡2室1厅南北铝苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 5360元/㎡
业主直卖新市区 果岭新天地 2室1厅
83.82㎡2室1厅东果岭新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6800元/㎡
业主直卖沙依巴克区 矿山机械厂家属院 3室2厅
75.91㎡3室2厅南北矿山机械厂家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6850元/㎡
业主直卖沙依巴克区 自治区交通厅家属院 2室2厅
119.65㎡2室2厅西自治区交通厅家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11701元/㎡
业主直卖七一酱园高层151平大三居 东向阳光房仅142万 房主直售
151.39㎡3室2厅东七一酱园高层
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9380元/㎡
业主直卖新市区 八家户小区 3室1厅 83.35㎡ 69万
83.35㎡3室1厅南北八家户小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8278元/㎡
业主直卖科学院小区 2室1厅 75平 南北通透 带地下室
75.04㎡2室1厅南北科学院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13593元/㎡
业主直卖水磨沟区 新开·昆仑域天赐学府 3室2厅
110.42㎡3室2厅南新开·昆仑域天赐学府
近地铁人车分流118万 10686元/㎡
业主直卖水磨沟区 东华·会展蓝湾一期 2室1厅
89.88㎡2室1厅南东华·会展蓝湾一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8789元/㎡
业主直卖新市区 名筑花都 2室2厅
82.44㎡2室2厅南北名筑花都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7885元/㎡
业主直卖新市区 北京路中和美食街雅矿小区 2室2厅 91.63㎡ 7
91.63㎡2室2厅东北京路中和美食街雅矿小区
76.8万 8382元/㎡
业主直卖新市区 西北石油局河南东路小区 2室1厅 59.16㎡ 46
59.16㎡2室1厅南北西北石油局河南东路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7860元/㎡
业主直卖头屯河区 白鸟郡爱情公寓 5室1厅 141.00㎡ 48万
141㎡5室1厅南白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3404元/㎡
业主直卖天山区 大湾金坤中环花苑.溢景轩C区 2室2厅
90.14㎡2室2厅南北大湾金坤中环花苑.溢景轩C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8875元/㎡
业主直卖沙依巴克区 九天河花苑小区 2室1厅
54.9㎡2室1厅南北九天河花苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7650元/㎡
业主直卖水磨沟区 金地明珠 3室1厅 136.00㎡ 119万
136㎡3室1厅南北金地明珠
119万 8750元/㎡
业主直卖沙依巴克区 嘉和园 2室1厅 81.83㎡ 62万
81.83㎡2室1厅南北嘉和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7210元/㎡
业主直卖沙依巴克区 粮食储运公司家属院 2室1厅 59.18㎡ 54
59.18㎡2室1厅南北粮食储运公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9125元/㎡
业主直卖天山区 新法家属院 2室1厅 127.70㎡ 175万
127.7㎡2室1厅南北新法家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13704元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
77.25㎡2室2厅南北金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6149元/㎡
查看更多房源