业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 3室2厅 87.46㎡ 55万
87.46㎡3室2厅南盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6174元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 2室1厅
86㎡2室1厅南北盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
业主直卖天山区 紫薇花园 2室2厅
96.73㎡2室2厅南北紫薇花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8167元/㎡
业主直卖新市区 辰信小区 3室2厅 111.73㎡ 165万
111.73㎡3室2厅南辰信小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14320元/㎡开发区二期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖头屯河区 迪祥佳苑B区 3室2厅 114.00㎡ 42万
114㎡3室2厅南迪祥佳苑B区
3km公园42万 3684元/㎡
业主直卖沙依巴克区 皓翔金山小区 3室2厅
111.47㎡3室2厅南北皓翔金山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6190元/㎡
业主直卖沙依巴克区 紫金城东湖左岸 3室2厅 106.00㎡ 67万
106㎡3室2厅南北紫金城东湖左岸
3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
业主直卖新疆维吾尔族自治区五家渠市 君豪·御园二期6栋3室2厅出售
109.9㎡3室2厅南北君豪·御玺
3km公园40万 3640元/㎡
业主直卖新市区 世界名筑 2室2厅
9508㎡2室2厅西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 76元/㎡
业主直卖万泰阳光城南北通透三居室,76万诚售
133.4㎡3室2厅南北万泰阳光城
3km公园3km三甲医院76万 5697元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室1厅 90.72㎡ 47万
90.72㎡3室1厅南力鼎新城
47万 5181元/㎡
业主直卖新市区 博学院书香门第 3室2厅
92.75㎡3室2厅南博学院书香门第
人车分流85万 9164元/㎡
业主直卖水磨沟区 绿城玉园 3室3厅
192㎡3室3厅南绿城玉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13542元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
77.25㎡2室2厅南北金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6149元/㎡
业主直卖新市区 诚祥·59克拉 3室2厅
137.75㎡3室2厅南诚祥·59克拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10163元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 3室2厅 132.01㎡ 85万
132.01㎡3室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
业主直卖水磨沟区 兽医站多层 3室2厅
141㎡3室2厅南北兽医站多层
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
业主直卖水磨沟区 金地明珠 3室1厅 136.00㎡ 119万
136㎡3室1厅南北金地明珠
119万 8750元/㎡
业主直卖新市区 苏州小区一区二楼南北通透,卫生间有窗, 可拎包入住
93.36㎡2室2厅南北苏州小区一区
69.8万 7476元/㎡
业主直卖沙依巴克区 九天河花苑小区 2室1厅
54.9㎡2室1厅南北九天河花苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7650元/㎡
业主直卖新市区 北京路中和美食街雅矿小区 2室2厅 91.63㎡ 7
91.63㎡2室2厅东北京路中和美食街雅矿小区
76.8万 8382元/㎡
业主直卖头屯河区 西雅图小镇 3室2厅
103.38㎡3室2厅南北西雅美图小镇
3km公园3km三甲医院55万 5320元/㎡
业主直卖新市区 和兴嘉苑 1室1厅 50.00㎡ 35万
50㎡1室1厅南北和兴嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖孩子留学割爱售乌市5A景区350平新装别墅送晒台送阁楼送家具
350㎡6室9厅南北水墨清苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 13371元/㎡
业主直卖南北通透两居室 高铁商圈精装房95万
88.67㎡2室1厅南北广东大厦·禧粤居
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10714元/㎡
业主直卖红阳尚郡二期3室2厅2卫南北朝向65.00万出售
130.04㎡3室2厅南北红阳尚郡二期
3km公园3km三甲医院65万 4998元/㎡
业主直卖天山区 朗润天诚小区 1室1厅 58.44㎡ 72万
58.44㎡1室1厅南朗润天诚小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12320元/㎡
业主直卖水磨沟区 丽都国际 4室2厅
182.18㎡4室2厅南北丽都国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7685元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中石华府 1室1厅 56.26㎡ 57万
56.26㎡1室1厅东中石华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10132元/㎡
查看更多房源