业主直卖凉州区 水岸曦园 1室1厅
115.37㎡1室1厅南水岸曦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18202元/㎡
业主直卖凉州区 长鼎美居 3室2厅
117.87㎡3室2厅南北长鼎美居
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6193元/㎡
业主直卖恒基家园1室1厅1卫南北朝向32.00万元出售
76.11㎡1室1厅南北恒基家园
32万 4204元/㎡
业主直卖强生花苑2室1厅1卫南北朝向52.00万元出售
77㎡2室1厅南北强生花苑
52万 6753元/㎡
业主直卖建环家园3室2厅1卫南北朝向70.00万出售
116㎡3室2厅南北建环家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6034元/㎡凉州区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖民勤县大十字广电大厦临街铺面 43.00㎡ 33.50万
43㎡1室0厅东民勤县阳光家园
33.5万 7791元/㎡
业主直卖长鼎美居2室2厅1卫南朝向60.00万出售
107㎡2室2厅南长鼎美居
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
业主直卖武威市凉州区农行家属院 2室2厅1卫,经济学区房
62.76㎡2室2厅南北农行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6055元/㎡
业主直卖凉州区 天福小区 3室2厅 98.30㎡ 48万
98.3㎡3室2厅东南天福小区
48万 4883元/㎡
业主直卖凉州区 盛达城市花园二楼出售 2室2厅 97.96㎡ 58万
97.96㎡2室2厅南盛达城市花园二楼出售
58万 5921元/㎡
业主直卖南关东路天马水校家属楼2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
90.78㎡2室2厅南北南关东路天马水校家属楼
50万 5508元/㎡
法拍房 武威市凉州区民勤路698号今朝阳光城三区7号楼3单元东1层3011室房产
86.74㎡
48.4万5580元/㎡
法拍房 武威市凉州区天马路厚德巷11号2栋1单元西5层152室【实际天马路自觉巷5-2号楼1单元501室(厚德巷13号楼)
120.28㎡
54.45万4527元/㎡
法拍房 甘肃省武威市凉州区古浪街3023号锦程嘉园2号楼1单元14层1142室
106.63㎡
48.29万4529元/㎡
法拍房 甘肃省武威市凉州区二环西路南段185号1号楼2单元东3层231室房屋及凉州区二环西路南段185号1号楼-1层仓储13号房屋
171.25㎡
64.89万3789元/㎡
法拍房 武威市凉州区公园路西苑小区83号楼1单元4层西142室
89.76㎡
35.86万3995元/㎡
法拍房 甘肃省古浪县城关街道昌松路街坊金地阳光家园11号楼二期2单元3层310室
121.49㎡
39万3210元/㎡
149.42㎡
64.89万4342元/㎡
法拍房 天祝县华藏寺镇滨河路东侧、华秀路北侧华锐苑小区 1 号楼 2单元 3 层 301 室
123.6㎡
36.13万2923元/㎡
法拍房 武威市凉州区南关东路449号尚城华府A座1单元18层1181室房产
107.89㎡
52.09万4828元/㎡
法拍房 武威市凉州区民勤路698号今朝阳光城三区4号楼1单元西6层162室及-1层仓储04号房产
136.68㎡
81.62万5971元/㎡
法拍房 甘肃省武威市凉州区祁连大道1111号云晓尚都2号楼2单元7层2071室的房屋
110.94㎡
54.75万4935元/㎡