- 服务商圈:圣井- 文化东路- 浆水泉
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

恒大帝景 2室2厅1卫 精装修 275万元
95㎡2室2厅南北恒大帝景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万25814元/㎡
财富中心 3室2厅1卫 精装修 260万元
102㎡3室2厅南北财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万25386元/㎡
碧桂园双拼别墅,260平大院子,房源采光好,南北通透
235㎡5室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万14894元/㎡
外国语旁!伴山豪宅 大客厅70平!带70平车库 层高3米5
203㎡3室2厅南北燕山樱园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院649万31934元/㎡
价问世!红本在手!如果你还在等那肯定买不到了!
143㎡3室2厅南北财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院437万30559元/㎡
中央空调,地暖安装完,260平,双拼别墅
260㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万13000元/㎡
文化东路 新房 电梯房 三室房
95㎡3室2厅南北恒大帝景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万27579元/㎡
莱蒙湖别墅 精装样板间,靠湖那边,是边户
295㎡5室3厅东碧桂园·莱蒙湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万9153元/㎡
碧桂园凤凰城东区别墅 5室2厅4卫 精装修 460万元
291㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万15782元/㎡
文化东路 三箭吉祥苑 户型方正 南北通透 采光充足
171㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万22222元/㎡

恒大帝景 2室2厅1卫 精装修 275万元
95㎡2室2厅南北恒大帝景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万25814元/㎡
财富中心 3室2厅1卫 精装修 260万元
102㎡3室2厅南北财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万25386元/㎡
碧桂园双拼别墅,260平大院子,房源采光好,南北通透
235㎡5室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万14894元/㎡
外国语旁!伴山豪宅 大客厅70平!带70平车库 层高3米5
203㎡3室2厅南北燕山樱园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院649万31934元/㎡
价问世!红本在手!如果你还在等那肯定买不到了!
143㎡3室2厅南北财富中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院437万30559元/㎡
中央空调,地暖安装完,260平,双拼别墅
260㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万13000元/㎡
文化东路 新房 电梯房 三室房
95㎡3室2厅南北恒大帝景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万27579元/㎡
莱蒙湖别墅 精装样板间,靠湖那边,是边户
295㎡5室3厅东碧桂园·莱蒙湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万9153元/㎡
碧桂园凤凰城东区别墅 5室2厅4卫 精装修 460万元
291㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万15782元/㎡
文化东路 三箭吉祥苑 户型方正 南北通透 采光充足
171㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万22222元/㎡

碧桂园双拼别墅,260平大院子,房源采光好,南北通透
235㎡5室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万14894元/㎡
莱蒙湖胡湖景别墅,边户大院200平。T5户型钥匙房
385㎡5室3厅北碧桂园·莱蒙湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万10390元/㎡
急售莱蒙湖别墅,订房减20万,送地下车位,价格可谈,随时看房
252㎡3室2厅东重汽莱蒙湖别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万8810元/㎡
急售!合院别墅前后院.独立3层,离湖近
252㎡4室3厅北碧桂园·莱蒙湖别墅
满二209万8294元/㎡
必看!精装修别墅!诚意卖!来砍价!
185㎡4室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万14595元/㎡
急售!双拼别墅,两家挨着东户西户都卖,想要两家做邻居的过来吧
260㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万14615元/㎡
财大校区附近,大院子600平双拼别墅,东边户碧桂园凤凰城
236㎡5室3厅北碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万19068元/㎡
急售碧桂园双拼精装别墅,院子200平
235㎡5室2厅东碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万16170元/㎡
精装别墅,小区花园附近中心位置,碧桂园凤凰城
236㎡5室3厅北碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万20339元/㎡
大院子别墅,采光好,装修入住标准,钥匙房
236㎡5室3厅北碧桂园凤凰城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万12712元/㎡
努力加载中...
没有更多了