1楼送大院子 超大朝南客厅 公摊小南北通透 送地下室
171.08㎡4室2厅南北中联花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20458元/㎡
出行方便 电梯房 商品住宅 双卫格局 南北通透 医疗配套成熟
142.77㎡4室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22274元/㎡
省委四宿舍 三箭瑞福苑电梯房 采光好房龄新,精装修 户型方正
118.83㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26508元/㎡
燕山教育 捡漏 文化东路山大路电梯房 价格可谈 有车位
229.57㎡4室2厅南北大舜天成
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14375元/㎡
燕山中学,含车位,文化东路次新房,价可大谈,山大路,大舜天成
173.95㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21270元/㎡本周汉峪10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和谐广场,近地铁 精装豪宅 和谐 远洋万和公馆 找我优惠
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁445万 23670元/㎡
金地华著 3室2厅2卫 精装修 279万元
128.83㎡3室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21656元/㎡
新出,精装双语电梯房,价格可谈,直观千佛山,采光好双卫
160㎡3室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14688元/㎡
急售!文化东路三箭吉祥苑 电梯三室燕山中学临地铁明厅双卫
145㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17931元/㎡
文化东路山师南向电梯房,3室2卫 户型方正,文华园邻,房龄新
119.67㎡3室2厅南山师教职工二宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18384元/㎡
科技城中高楼层 三居室 高得房率 有车位急售,价格大谈
107.84㎡3室2厅南北凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12982元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
凯旋公馆 精装好房 产权清晰 商业配套齐全 有电梯 南北通透
125.82㎡3室2厅南北凯旋公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13432元/㎡
千佛山脚下 山师大旁 停车无忧采光视野好 价格可谈
140.85㎡3室2厅西南大众日报社第二宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18317元/㎡
历下名士豪庭1区电梯新房观景房看房方便装修
138㎡3室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18551元/㎡
东山小区 南北通透 近医院 商品房 满二 电梯房
165㎡4室2厅南北东山小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30909元/㎡
凯旋公馆 刚需小三居 医疗配套成熟 近地铁 装修好 南北通透
107.7㎡3室2厅南北凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12999元/㎡
400 豪装大平层,伴山花园电梯洋房,视野棒采光好价格好谈
384㎡5室3厅南北开元府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 42969元/㎡
名士豪庭2区 年代新 户型方正 全明格局 舒适 电梯公园小区
141.85㎡3室2厅南名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17483元/㎡
必看好房 底价私聊 开元府大平层 业主诚售价好谈 中楼层
252.92㎡4室4厅南开元府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 41515元/㎡
银座花园正规3居室小区环境好低总价低首付
112.23㎡3室2厅南北银座花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17642元/㎡
外海蝶泉山庄东边户 使用面积350平带院子360平
274.26㎡5室2厅北外海蝶泉山庄别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27346元/㎡
急售房源 圣华山庄 靠山洋房 精装修 环境视野好 配套齐全
317.54㎡5室2厅南北开元圣华山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21415元/㎡
燕山教育中楼层,捡漏,送14平地下室,随时看房,不沿街
120㎡3室2厅南北东旺家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14167元/㎡
中博谦山 正规商品房 次新小区 有电梯 高楼层视野好
118.13㎡3室2厅南北中博·谦山
不满二149万 12613元/㎡
育英经十一路 直降20万单位宿舍 停车方便 无记录 精装
88㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19886元/㎡
18层小高层 一梯一户 独立电梯厅 经十路南中博谦山新小区
124.85㎡3室2厅南北中博·谦山
不满二140万 11213元/㎡
舜园小区二区 近医院 双卫 有电梯 高楼层采光充足 得房好
146.26㎡3室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26665元/㎡
必卖好房 三层洋房框架结构 可随意改造有密码 带车位地下室
201.74㎡4室2厅南北燕子山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19084元/㎡
经十路和谐南 保利天禧 准现房 精装交付 130万起
80㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁135万 16875元/㎡
查看更多房源