二手房
动态

梵华里购物商场,西南家具城,泉湖公园景区,地铁口
100㎡3室2厅南北中海·印龙泉
满五近地铁129万12897元/㎡
两梯两户,纯板楼社区,户型方正,满二
123㎡3室2厅东南书香苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12195元/㎡
景怡苑电梯小高层四房147平188万满五唯壹
147㎡4室2厅南明诚景怡苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万12381元/㎡
九樾府A区洋房247平大平层正对小湾河湿地公园
248㎡4室2厅南融创九樾府
满五近地铁350万14120元/㎡
金融城复式洋房 4房4卫 满两年
249㎡4室3厅南北中天润玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272.8万10949元/㎡
湖景房观山湖一号6室2厅1厨2卫毛坯房可看湖景产权清晰
262㎡6室2厅南北观山湖一号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万9924元/㎡
观山湖金华园A区三房,地铁口 带地暖精装修
132㎡3室2厅南金华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16308元/㎡
精装修四居,一楼有一个十多平米的小花园
154㎡4室2厅南北书香苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万16359元/㎡
大平层,不靠车路,适合改善的客户
173㎡4室2厅西南观山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院226万13064元/㎡
融创九樾府A区 洋房大平层 精装修带地暖 带车位出售
165㎡4室2厅南北融创九樾府
满五近地铁270万16331元/㎡

新世界嘉院 5室1厅 东
191㎡5室1厅东金阳新世界嘉院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万26178元/㎡
省医旁,精装修洋房,朝南,中间楼层
123㎡3室2厅南观府壹号
满五近地铁人车分流169万13730元/㎡
明城景怡苑精装修2房143万带地暖
74㎡2室2厅东南明诚景怡苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万19309元/㎡
不沿马路,满两年,楼层好 视野开阔,采光充足
156㎡4室2厅东南金龙国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万11449元/㎡
金华园B区 看观山湖公园观景 前后阳台加宽11.7平米
154㎡4室2厅南北金华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万13982元/㎡
观山湖公园观景精装3房南朝向诚心出售带130大露台
137㎡3室1厅南金元国际新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万12948元/㎡
明诚景怡苑 电梯1梯2户 137平 证件齐全满两年
137㎡3室2厅东南明诚景怡苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万12117元/㎡
地铁口融创精装修带地暖顶楼复式 产权满二 带2车位
305㎡6室1厅南融创玖境台
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万16230元/㎡
龙湖一期 三房两卫 免增值税 免个税 带电梯楼车位一个
101㎡3室2厅南贵阳龙湖天曜
满五近地铁90万8953元/㎡
美的北区地铁口 精装3房 东向 关门卖
95㎡3室2厅东美的林城时代北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9638元/㎡
位置:金龙国际花园 类型:三期空中雅居 户型:4-2-2-3(实际五房,赠送一房) 售价:212.8万 学校配套:北京师范大学附属小学附属中学(公立)

观山湖区金龙国际花园 房屋类型:小高层板楼,南北通透。 装修:实木地板精装全齐关门卖。 面积:161平米建面 户型:四房两厅两卫一厨三阳台。 售价:228万 客厅南向,配有北京师范大学附属小学附属中学。 距轻轨1、2号线换乘处直线距离1公里
金龙国际花园2018-07-07电建地产·观府壹号二组团 景观高层,客厅南向,正对小区中庭安静舒适。三房两厅一卫一厨,每间都有独自采光,无小黑屋。 精装修未入住过,家具家电全齐关门卖! 售价128万!
观府壹号2018-07-07
努力加载中...
没有更多了