房天下APP

5月西安特价租房

房天下买房小程序

看免中介费房源来这

拎包入住,7间办公室,舒适地暖,双面采光,空调自控,20人工

  • 11399元/月

    租金

  • 精装修

    装修

  • 268㎡

    建筑面积

租房不踩坑

3000+人正在热聊

• 挂牌时间

    2026-04-08

  • 支付方式

    押一付三

  • 入驻时间

    暂无

费用明细

  • 押一付三

    付款方式

  • 11399

房源描述

  • 白娟 评分:4.1

  • 房源亮点问经纪人

    您好!我是企裕地产客户经理王丹,我们只做中高端写字楼租售! 因为专注所以专业! 面积: 268m2,全部落地窗,适合多类型企业 价格:42.5元/m2月,物业费7.5元 装修:新装修,装修味已散,健康办公 格局:多间办公室,大开间,会议室,简单格局,节省办公成本空调:中央空调已到位;地下有停车场,车位充足,停车没问题 1、产权清晰,无纠纷,可放心入驻。 2、精装修,利用率高。 3、户型方正,合理格局,采光无遮挡。 4、该楼盘知名度高,交通便利易招聘。 5、以下照片均由本公司实地拍摄。 1、空调:自装空调(自己控制,可随时加班) 2、电梯:3部客梯;1部货梯 3、车位:临停3元/时;包月650元/月

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

高新锦业路

建成2014年

建筑类型板塔结合

8.7

小区测评

周边配套

地址:锦业路东段32号(高新管委会都市之门以西500米)
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 白娟 评分 4.1