房天下APP

5月西安特价租房

房天下买房小程序

看免中介费房源来这

丈八一路,D铁口,50特惠(3十24)精装拎包办公,即租即用

  • 9800元/月

    租金

  • 精装修

    装修

  • 196㎡

    建筑面积

租房不踩坑

3000+人正在热聊

• 挂牌时间

    2026-04-07

  • 支付方式

    押一付三

  • 入驻时间

    暂无

费用明细

  • 押一付三

    付款方式

  • 9800

房源描述

  • 白娟 评分:4.1

  • 房源亮点问经纪人

    楼盘:旺都国际 都市之门 领海大厦 绿地SOHO同盟 1. 面积:196平米 2. 价格:50元/平/月 3. 装修:精装修带家具 4. 格局:户型方正无浪费面积 5. 空调自控,无额外空调费 6. 物业费:7.1元/平/月,电费:0.6元/度 7. 层高3.9米 8. 停车:500元/月(含物管费),临停3元/ 9. 朝向:西北朝向,双面采光。 本公司合作楼盘: 1. (锦业路)绿地领海,旺都国际,都市之门,西安中铁中心,永利国际,中投国际,绿地中心,永威时 代中心,宝德云谷国际,迈科中心。 2. (丈八路段)绿地SOHO同盟,汇鑫ABC,蓝海大厦,高科尚都one尚城 3. (科技路)大都荟,旺座国际城,创业广场,海星城市广场,高新国际商贸中心等, 4. (南二环)招商银行大厦,财富中心,西部国际广场,高科广场。 5. (唐延路)禾盛京广中心,旺座现代城,摩尔中心,泰华国际金贸等

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

高新锦业路

建成2015年

建筑类型板塔结合

周边配套

地址:锦业一路1号
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 白娟 评分 4.1