房天下APP

5月西安特价租房

房天下买房小程序

看免中介费房源来这

软件新城 云轨站旁 大华园区低密办公 研发直播客服 好停车

  • 35899元/月

    租金

  • 精装修

    装修

  • 718.6㎡

    建筑面积

租房不踩坑

3000+人正在热聊

• 挂牌时间

    2025-12-10

  • 支付方式

    押一付三

  • 入驻时间

    暂无

费用明细

  • 押一付三

    付款方式

  • 35899

房源描述

  • 刘畅 评分:4.0

    西安仁鸿房地产营销策划有限公司
  • 房源亮点问经纪人

    房源亮点 楼盘:大华数智产业园 面积:718.6平(另有200-2000平,可供企业灵活使用) 格局:8+1,80人工位,企业总部,人员密集型企业, 单价:50元/平/月(含税,) 空调:空调自控,可加班 物业费:9元/平 我们主做楼盘: 科技路:旺座国际城、金桥国际、西部国际、太和时代广场、金辉国际广场、财富中心等 唐延路:禾盛京广中心清华科技园、泰华金贸、摩尔中心,新长安广场、万达one等 锦业路:都市之门,绿地领海,汇盘BC、旺都、绿SOHO同盟、永利国际金融中心、中铁西安中心中 投国际研祥城市广场、宝德云谷等 随时联系,全天在线!我们将专业、高效的为您提供一站式企业选址服务

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

建成2023年

周边配套

地址:云水二路
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 刘畅 评分 4.0

    西安仁鸿房地产营销策划有限公司