房天下APP

5月武汉特价租房

房天下买房小程序

看免中介费房源来这

紧邻地铁 独栋 即租即用 免中介费

越秀财富中心 视野广阔 落地窗 精装带家具 甲方直租 硚口区

  • 20999元/月

    租金

  • 精装修

    装修

  • 350㎡

    建筑面积

租房不踩坑

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼盘名称

    越秀财富中心

  • 区域

    硚口

  • 物业费

    30元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    暂无

  • 挂牌时间

    2026-05-06

  • 支付方式

    押一付三

  • 入驻时间

    2026-05-06

费用明细

  • 押一付三

    付款方式

  • 20999

房源描述

  • 李然 评分:4.0

    可信企成(武汉)商业运营管理有限公司
  • 房源亮点问经纪人

    该房签约条件! 1、物业:越秀财富中心 2、面积:350平 3、租金:60元/平/月 4、物业管理费:30元/㎡/月 5、付款方式:押一付三、押二付三或押一付六(具体面议) 6、免租期:根据具体签约条件协商 7、签约年限:年 8、房屋现状:空租,签约后即可入驻! 9、空调:物业空调 【可信致远地商业管理有限公司】拥有汉口,武昌各大写字楼、商铺资源 泛海国际SOHO城,泛海城市广场,万景国际,菱角湖万达广场,大武汉1911,招银大厦,新世界国贸,广发银行,瑞通银行,浙商大厦,民生银行,良友大厦,IFC国际金融中心,浦发银行,福星国际商会大厦,平安大厦,武广写字楼,世贸大厦,新世界中心,泰合广场等

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 交通出行问经纪人

    交通:1号线,距离100米 车位:该物业停车位充足,地面及地下均设有停车位 安保:24保安巡逻

硚口宗关简易

建成2015年

周边配套

地址:中山大道1号
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 李然 评分 4.0

    可信企成(武汉)商业运营管理有限公司