团播教培优选!关山地铁口 泷悦国际大厦精装整层带家具 可改造
-
120000元/月
租金
-
精装修
装修
-
2400㎡
建筑面积
租房不踩坑
3000+人正在热聊
挂牌时间
2026-03-01
-
120000
房源亮点问经纪人
1,楼盘名称:泷悦国际大厦 2,格局:15+1 3,面积:2400平米 4,价格:50元/㎡/月 5,户型:格局佳,户型方正,正电梯口 6,房屋装修:精装修,可直接入驻,可定制,双面采光,空间大气 7,交通:位置优越,地铁、公交车环绕,交通便利好招人 公司立足于全国核心商务区,是为每一需求客户提供高端服务的房地产代理公司。目前,企业业务拓展到武汉,北京、上海、青岛、成都、南京、杭州、深圳、广州 等,全国多个城市。服务过众多知名上市公司、500强企业,如万达集团、中植集团、中国平安、阿里巴巴、京东、网易、华谊兄弟、国家电网等。武汉主营商圈包括光谷广场,鲁磨路,关山大道,光谷大道,软件园,金融港,高新大道,光谷东,中南路,中北路,岳家嘴 如果以上房源不能让您感到满意,可以点击头像,发现更多合适您的房源
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
周边配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
东湖高新区光谷
建成2020年
周边配套
地址:高新大道221号光谷大道与高新大道交汇处
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析