尽在房天下app
均价 3969元/㎡
白石公园永阳熙春园位于熙春路延长线
二手房源
出租房源
2010
雨湖
30%
2.50
暂无
0.9元/平米/月
永阳熙春园位于熙春路延长线
湖南永阳置业有限公司
50.8万 128㎡ 3室2厅 南北
3969元/㎡ 永阳熙春园
51.8万 128.48㎡ 3室2厅 南
4032元/㎡ 永阳熙春园
查看更多在售二手房
公交:6路、13路、19路
暂无数据
3969元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。