基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
岳塘
- 绿化率:
43%
- 容积率:
3.87
- 产权描述:
住宅70年,商铺50年
- 建筑面积:
35351平方米
小区房源

幸福郡花园三房精装电梯中层出售
58万 125㎡ 3室2厅 南北
4640元/㎡ 幸福郡音乐花园
暂无数据3km公园3km购物中心
火炬钢一shubao,人车分流小区,南北四房
72.8万 132.53㎡ 4室2厅 南北
5494元/㎡ 幸福郡音乐花园
暂无数据3km公园3km购物中心
幸福郡音乐花园 3室2厅 南
48万 108㎡ 3室2厅 南
4445元/㎡ 幸福郡音乐花园
暂无数据3km公园3km购物中心
幸福郡音乐花园 3室1厅 南
49.8万 93.4㎡ 3室1厅 南
5332元/㎡ 幸福郡音乐花园
暂无数据3km公园3km购物中心
幸福郡音乐花园 4室2厅 南 北
66万 138㎡ 4室2厅 南北
4783元/㎡ 幸福郡音乐花园
暂无数据3km公园3km购物中心
幸福郡音乐花园3室2厅南
49.8万 112.7㎡ 3室2厅 南
4419元/㎡ 幸福郡音乐花园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
23、103路在市公安局站下;25、107、116、24路在军分区或职业技术学院下。 109路在‘金侨中央花园’下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开