尽在房天下app
均价 暂无均价
雨湖公园建设北路300号
二手房源
出租房源
2001
雨湖
45%
1.63
暂无
0.9元/平米/月
建设北路300号
294套
湘潭三荣房地产开发有限责任公司
40.54万 210.82㎡
1923元/㎡ 绿岛湖园
查看更多在售二手房
117路,2路,20路,13路
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。