小区房源

湘潭县 盛世康城 1室1厅
23万 37.4㎡ 1室1厅 北
6150元/㎡ 盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
盛世康城1室1厅南
23万 27㎡ 1室1厅 南
8519元/㎡ 盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心
盛世康城3室2厅南
35.8万 129㎡ 3室2厅 南
2776元/㎡ 盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心
盛世康城1室1厅南
24.8万 37㎡ 1室1厅 南
6703元/㎡ 盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心
盛世康城2室1厅南
30.8万 98.7㎡ 2室1厅 南
3121元/㎡ 盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心
盛世康城1室1厅南
23.8万 37㎡ 1室1厅 南
6432元/㎡ 盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心