基本信息
小区参考价:2323元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
湘潭县
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

冠华小区4室2厅南北
38.8万 161㎡ 4室2厅 南北
2410元/㎡ 冠华槟榔园
暂无数据3km公园3km购物中心
冠华小区 4室2厅 南 北
39.8万 161㎡ 4室2厅 南北
2473元/㎡ 冠华槟榔园
暂无数据3km公园3km购物中心
冠华小区3室1厅南北
26.8万 106㎡ 3室1厅 南北
2529元/㎡ 冠华槟榔园
暂无数据3km公园3km购物中心
冠华槟榔园 4室1厅 南
34.8万 186㎡ 4室1厅 南
1871元/㎡ 冠华槟榔园
暂无数据3km公园3km购物中心
冠华槟榔园楼梯3层,业主自装大四房,十几米长阳台
42.8万 209㎡ 4室2厅 南
2048元/㎡ 冠华槟榔园
暂无数据3km公园3km购物中心