重新装修过,业主割爱出售。
143.44㎡3室2厅南北步步高豪庭
不满二73万 5089元/㎡
东方名城纯南向大三房...业主大减价..赠地下停车位
112.75㎡3室2厅南东方名城
满五76万 6741元/㎡
雅居乐花园一楼层高3.4 超舒适三房毛坯任由装修发挥3房可约
111㎡3室2厅南北台山雅居乐花园
满二57万 5135元/㎡
业主亏本10多万卖 骏景湾豪庭 68万 南北对流 没住过
99㎡3室2厅南北台山骏景湾豪庭
满五66万 6667元/㎡
雅居乐星徽 高楼层采光充足南北对流不是顶楼 仅售58万
115.36㎡3室2厅南北台山雅居乐御宾府
满二人车分流58万 5028元/㎡本周台山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主新放盘 东区雅居乐星辉 总价60万 商圈完善 楼下公园
111.09㎡3室2厅南北台山雅居乐御宾府
满二人车分流60万 5401元/㎡
东方名城双阳台前后无遮挡,一线河景, 楼层,随时约看
115.41㎡3室2厅南北东方名城
满二68万 5892元/㎡
精装修电梯房 富居天禧 朝南 3室2厅
86.48㎡3室2厅南富居天禧
不满二次新房人车分流48.8万 5643元/㎡
万达精装少住,单价5字头即可享受
120.69㎡3室2厅南北台山万达广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5634元/㎡
69万 业主大减价 出手骏景湾豪庭 没住过 南北对流
102.4㎡3室2厅南北台山骏景湾豪庭
不满二68万 6641元/㎡
东方豪苑电梯3房 装修新净 交通方便 均价6600有交易
121.96㎡3室2厅南北东方豪苑
满五78万 6396元/㎡
东区奥园 精装3房2厅2卫 拎包入住
115.67㎡3室2厅南北奥园.禧悦台
满二76万 6570元/㎡
万达110方中楼层南北对流3房现在仅售59万
110.61㎡3室2厅南北台山万达广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5244元/㎡
台山碧桂园(别墅) 精装修 175平 4室2厅 南北通透 房
175㎡4室2厅南北台山碧桂园
满五152万 8686元/㎡
奥园禧悦台3房业主少住中楼层视野无遮挡 看房方便
109.16㎡3室2厅南北奥园.禧悦台
满五78万 7145元/㎡
雅居乐花园17楼极靓楼层望正花园游泳池三房均匀可放1.8 床
108.73㎡3室2厅南北台山雅居乐花园
满二67万 6162元/㎡
业主真实委托 亏20 出售 58万就买万达广场
118.62㎡3室2厅南北台山万达广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4890元/㎡
台山万达广场 3室2厅2卫 毛坯 58万元
110.67㎡3室2厅南北台山万达广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5241元/㎡
业主出国便宜20十多万 55万 买万达广场 南北对流 4房
110.61㎡3室2厅南北台山万达广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4972元/㎡
东方豪苑电梯7楼143平南北对流三阳台望河景观无遮挡可随时约
143㎡4室2厅南北东方豪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 5510元/㎡
台山骏景湾豪庭 3室2厅2卫 精装修 66万元 99平米
99.06㎡3室2厅南北台山骏景湾豪庭
满五66万 6663元/㎡
东区雅居乐靓楼层三房两厅。
101.39㎡3室2厅南北台山雅居乐御宾府
满二人车分流56万 5523元/㎡
笋笋台山碧桂园独立别墅208㎡4房送花园仅售150万
208㎡4室2厅南台山碧桂园
不满二150万 7212元/㎡
台山碧桂园双拼别墅260精装修未入住送250花园超高性价
260㎡5室2厅东台山碧桂园
满五180万 6923元/㎡
台山碧桂园别墅,花园里豪华装修,拎包入住
275㎡4室2厅南北台山碧桂园
满五205万 7455元/㎡
笋笋笋到底台山华侨花园独立别墅半山环湖,依山望水仅售148
317㎡5室2厅南华侨花园
满五148万 4669元/㎡
依山傍水,超赞山顶风景台山华侨花园独立别墅317㎡美绝人寰
317㎡5室2厅南华侨花园
不满二165万 5205元/㎡
急急急急售台山华侨花园别墅5室2厅5卫322㎡花园420㎡
322㎡5室2厅南华侨花园
满五185万 5745元/㎡
急急急急售台山华侨花园别墅5室2厅5卫322㎡花园420㎡
322㎡5室2厅南华侨花园
满五185万 5745元/㎡
还在喝枸杞养生台山海骏达中空独立别墅369方懂生活就买别墅!
369㎡5室2厅东台山海骏达花园
满五240万 6504元/㎡
查看更多房源