基本信息
小区参考价:49594元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
龙华区
- 绿化率:
36%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
项目住宅产权70年
- 建筑面积:
38224.06平方米
小区房源

特发和平里二期,均价低,通风采光优,实用率高,车位足
389万 87.52㎡ 3室2厅 东南
44447元/㎡ 特发和平里二期
配套成熟小区中心首付低
赠送10平 总价281万 端头位置大3房2卫,采光通风好
281万 76㎡ 3室2厅 东南
36974元/㎡ 特发和平里二期
满五优质教育近地铁
龙华特发和平里二期三房,近地铁口,花园社区,满五免税
438.1万 87.42㎡ 3室2厅 北
50114元/㎡ 特发和平里二期
配套成熟小区中心首付低
龙华特发和平里二期四房,近地铁口,满五,花园社区
720万 144.23㎡ 4室2厅 南
49920元/㎡ 特发和平里二期
配套成熟小区中心首付低
新上,和平里花园三房,业主诚心出售,随时可以看
395万 88.24㎡ 3室2厅 东南
44764元/㎡ 特发和平里二期
配套成熟小区中心首付低
龙华特发和平里二期143平大四房,近地铁,花园社区,满五
669万 143.37㎡ 4室2厅 南
46662元/㎡ 特发和平里二期
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:与地铁4号线龙胜站A、D出口无缝接驳 公交:规划有公交首末站,项目周边设有上塘派出所、龙胜村南、龙胜村委、赤岭头、陶吓村等多个公交站点,有310、315、651、B830、M214、M341、612、M301、B648、B690、B715、口岸线(观光3路)、高峰专线15路等多达20条公交线路贯穿全市。 主干道:项目周边现有道路状况为和平西路、民塘路、腾龙路、布龙路、福龙路、梅观高速、机荷高速、南坪快速、驾车到达深圳各区快捷便利。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开