公园口电梯大两室中间楼层东西朝向看江
36.8万 92.03㎡ 2室1厅 东南
3999元/㎡ 水浒豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心
水浒豪庭3室2厅南
46.8万 128.63㎡ 3室2厅 南
3639元/㎡ 水浒豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心
交通便利小区环境干净舒适适合居住
75万 128.87㎡ 3室2厅 东西
5820元/㎡ 水浒豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心
水浒豪庭三室两厅双卫交通方便江景房户型方正
55.8万 125㎡ 3室2厅 东
4464元/㎡ 水浒豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心
水浒豪庭3室2厅1厨2卫户型巴适正看江景,前后通透
59.8万 125.26㎡ 3室2厅 东
4775元/㎡ 水浒豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心
水浒豪庭,视野宽阔,采光充足,户型方正。
58.8万 128.67㎡ 3室2厅 南
4570元/㎡ 水浒豪庭
未满两年3km公园3km购物中心