基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
小区房源

子昂锦城2室2厅西南
22.8万 83.86㎡ 2室2厅 西南
2719元/㎡ 子昂锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
子昂锦城2室2厅东
29.8万 85㎡ 2室2厅 东
3506元/㎡ 子昂锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
子昂锦城3室2厅东
36.8万 88㎡ 3室2厅 东
4182元/㎡ 子昂锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
子昂锦城3室2厅南
35万 90㎡ 3室2厅 南
3889元/㎡ 子昂锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
城西一楼精装花园房直接拎包入住随时看房
49.8万 118.5㎡ 3室2厅 南
4203元/㎡ 子昂锦城
暂无数据3km公园3km购物中心
城西多层4楼,带装修家具家电齐,拎包入住
47.3万 120.12㎡ 3室2厅 南
3938元/㎡ 子昂锦城
暂无数据3km公园3km购物中心