品质楼盘,户型方正,采光好,视野开阔,宜居宜人
39.8万 106.55㎡ 3室2厅 西南
3736元/㎡ 置信仁湖花园一期
暂无数据3km公园3km三甲医院
仁湖花园1期1楼带花园,带车位!
32.5万 90㎡ 3室2厅 南
3612元/㎡ 置信仁湖花园一期
暂无数据3km公园3km三甲医院
仁湖花园优质三房。经典楼层总价低不可多的好房
20万 106㎡ 3室2厅 东南
1887元/㎡ 置信仁湖花园一期
暂无数据3km公园3km三甲医院
置信仁湖花园1期1室1厅东
48.8万 64.57㎡ 1室1厅 东
7558元/㎡ 置信仁湖花园一期
暂无数据3km公园3km三甲医院
此房产权清晰在手,毛坯空置。户型布局合理
18.8万 90.32㎡ 3室2厅 南
2082元/㎡ 置信仁湖花园一期
暂无数据3km公园3km三甲医院
置信仁湖花园1期 0室0厅 南
39万 138.76㎡ 3室2厅 南
2811元/㎡ 置信仁湖花园一期
暂无数据3km公园3km三甲医院