基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015

此房套三室带大阳台,户型好,采光好,证件齐全
65.8万 132㎡ 3室2厅 南
4985元/㎡ 正黄公园一号
暂无数据3km公园3km购物中心
公园正黄一号,精装套三,可拎包入住
75.8万 130㎡ 3室2厅 南
5831元/㎡ 正黄公园一号
暂无数据3km公园3km购物中心
射洪市0.5环,标准套三,业主诚心卖
54.6万 116㎡ 3室2厅 东南
4707元/㎡ 正黄公园一号
暂无数据3km公园3km购物中心
正黄壹号 交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
66.8万 110㎡ 3室2厅 南
6073元/㎡ 正黄公园一号
暂无数据3km公园3km购物中心
正黄一号,射洪人民的老电影院,走哪都方便。
58.6万 120.19㎡ 3室2厅 南
4876元/㎡ 正黄公园一号
暂无数据3km公园3km购物中心
大面积精装房,下沉式入户,尽享优雅人生
68.8万 126㎡ 3室2厅 东
5461元/㎡ 正黄公园一号
暂无数据3km公园3km购物中心