基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005

天亿小区环境干 净舒适 适合居住 紫云公园里面的家
76万 109.55㎡ 3室2厅 东南
6938元/㎡ 天亿城市之星
暂无数据3km公园3km购物中心
紫云公园两居室小区环境好居家舒适
54.8万 76㎡ 2室1厅 东
7211元/㎡ 天亿城市之星
暂无数据3km公园3km购物中心
天亿城市之星3室2厅南
86.6万 103.2㎡ 3室2厅 南
8392元/㎡ 天亿城市之星
暂无数据3km公园3km购物中心
公园里的家,精品两居,买一层带一层
38.8万 76.22㎡ 2室2厅 东
5091元/㎡ 天亿城市之星
暂无数据3km公园3km购物中心
公园里的家,人车分流,正朝中庭,低楼层,温馨三居室
56.5万 109.27㎡ 3室2厅 西
5171元/㎡ 天亿城市之星
暂无数据3km公园3km购物中心
天亿城市之星,精装修套三卫中间楼层
66.8万 102㎡ 3室2厅 东北
6550元/㎡ 天亿城市之星
暂无数据3km公园3km购物中心