基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005

天使公寓三室两厅一厨两卫 配套齐全 居家舒适
55万 131.6㎡ 3室2厅 东南
4180元/㎡ 天使公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
天使公寓3室2厅南
47.8万 126㎡ 3室2厅 南
3794元/㎡ 天使公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
天使公寓3室2厅东
59.8万 126㎡ 3室2厅 东
4746元/㎡ 天使公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
此房电梯已安装好,楼层好位置好配套齐全可拎包入住
62.8万 128.88㎡ 3室2厅 南
4873元/㎡ 天使公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
天使公寓三室二厅一厨二卫,居家舒适。
55.8万 126.45㎡ 3室2厅 南
4413元/㎡ 天使公寓
未满两年3km公园3km购物中心
天使公寓3室2厅东
66.8万 150㎡ 3室2厅 东
4454元/㎡ 天使公寓
暂无数据3km公园3km购物中心