尽在房天下app
均价 暂无均价
射洪太和大道北段219号
二手房源
出租房源
2005
射洪
暂无
太和大道北段219号
46.8万 102㎡ 3室2厅 南
4589元/㎡ 顺祥万和世家
49.8万 112㎡ 3室2厅 南
4447元/㎡ 顺祥万和世家
41.8万 89㎡ 3室2厅 东
4697元/㎡ 顺祥万和世家
42.6万 80㎡ 2室1厅 南
5325元/㎡ 顺祥万和世家
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。