机房街教师宿舍,有小区,可按揭,位置好
38万 120㎡ 3室2厅 南
3167元/㎡ 射中柳村
暂无数据3km公园3km购物中心
射中柳村3室2厅南
37万 120㎡ 3室2厅 南
3083元/㎡ 射中柳村
暂无数据3km公园3km购物中心
射中柳村3室2厅东西
35.8万 96㎡ 3室2厅 东西
3730元/㎡ 射中柳村
暂无数据3km公园3km购物中心
射中套三家具家电齐全拎包入住朝南
32.2万 101㎡ 3室2厅 南
3189元/㎡ 射中柳村
暂无数据3km公园3km购物中心
射中旁边,三室精装修,拎包入住,生活配套完善
51万 101㎡ 3室2厅 南
5050元/㎡ 射中柳村
暂无数据3km公园3km购物中心