小区房源

城市经济,5生活圈,出行方便是。
37.8万 110㎡ 3室2厅 东南
3437元/㎡ 人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
加装电梯已安好人民医院小区 大三室两厅户型好
59.8万 140㎡ 3室2厅 南
4272元/㎡ 人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
满五税低,证在手户型方正居住方便
29万 60㎡ 2室2厅 南
4834元/㎡ 人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
汇星旁边人民医院小区电梯三室户型方正出行方便
59.5万 151㎡ 3室2厅 西
3941元/㎡ 人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
人民医院小区三室两厅一厨一卫新装安装电梯
38.8万 106㎡ 3室2厅 东
3661元/㎡ 人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
35.8万 118.6㎡ 3室2厅 东
3019元/㎡ 人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心