武安河边现浇大三房,双卫,中等装修
60万 130㎡ 3室2厅 东
4616元/㎡ 南方名都
暂无数据3km公园3km购物中心
武安河现浇套二,家具家电齐全可拎包入住。
35.5万 86㎡ 2室2厅 南
4128元/㎡ 南方名都
暂无数据3km公园3km购物中心
城南好位置,交通便利,出行方便、
52万 89㎡ 2室2厅 南
5843元/㎡ 南方名都
暂无数据3km公园3km购物中心
城南现浇房南方名都3楼,精装3室双卫还带100平平台
58.8万 121㎡ 3室2厅 南
4860元/㎡ 南方名都
未满两年3km公园3km购物中心
城南3室2厅双卫有小区物管地段好有物管
49.8万 121.47㎡ 3室2厅 西
4100元/㎡ 南方名都
暂无数据3km公园3km购物中心