南城江景交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
73.8万 120㎡ 3室2厅 北
6150元/㎡ 南城江景
暂无数据3km公园3km购物中心
南城江景3室2厅东
63.8万 133㎡ 3室2厅 东
4797元/㎡ 南城江景
暂无数据3km公园3km购物中心
电梯标准两室精装修可以直接拎包入住
46.8万 85㎡ 2室1厅 东
5506元/㎡ 南城江景
暂无数据3km公园3km购物中心
南城江景,三房,自己装修,出行方便
66万 116㎡ 3室2厅 南
5690元/㎡ 南城江景
暂无数据3km公园3km购物中心
射洪门户9成新正江景湿地公园旁
79万 101.62㎡ 3室2厅 东南
7775元/㎡ 南城江景
暂无数据3km公园3km购物中心
南城江景3室2厅东
68万 134㎡ 3室2厅 东
5075元/㎡ 南城江景
暂无数据3km公园3km购物中心