富贵华城三室二厅一厨二卫,居家舒适。
46.8万 120㎡ 3室2厅 南
3900元/㎡ 富贵华城
未满两年3km公园3km购物中心
富贵华城3室2厅南
36.5万 111㎡ 3室2厅 南
3289元/㎡ 富贵华城
暂无数据3km公园3km购物中心
富贵华城套三单卫小区环境好适合居住
23.8万 101.93㎡ 3室2厅 南
2335元/㎡ 富贵华城
暂无数据3km公园3km购物中心
富贵华城,刚需小三居,可拎包入住
36.8万 108㎡ 3室2厅 东
3408元/㎡ 富贵华城
暂无数据3km公园3km购物中心
视野比价开阔.看风景也好.直接可以礼包入住.
38.8万 138.41㎡ 3室2厅 东
2804元/㎡ 富贵华城
暂无数据3km公园3km购物中心
沱牌大道富贵花城3室2厅2卫精装拎包入住
43.8万 120㎡ 3室2厅 南
3650元/㎡ 富贵华城
暂无数据3km公园3km购物中心